Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение- «Сатышевский детский сад «Кояшкай» Сабинского муниципального района РТ»

Адрес: 422070, Республика Татарстан, Сабинский муниципальный район, с.Сатышево, ул.Кутузова, д.1
Телефон: +7(843)-624-85-03
E-Mail: DsadC.Sab@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ- «Сатышевский детский сад «Кояшкай» Сабинского муниципального района РТ»
Руководитель: Габдрахманова Венера Рафаэловна
У нас учат: 3 воспитателя

Постановление 1142-п

Постановление 565 па

Постановление №1589-п от 20_11_2020

Комплектование детского сада на 2020/2021 учебный год

Уважаемые родители!

С 1 июня 2020 года начинается комплектование МБДОУ «Сатышевский детский сад «Кояшкай» Сабинского муниципального района

В период комплектования детского сада  на 2020/2021 учебный год  планируется набор детей в  следующих возрастных группах:

младшая – с 1,2-х до 3-х лет: 9мест

Дети направляются в детский сад через республиканскую систему АИС «Электронный детский сад». Необходимо отслеживать свою очередность на Портале государственных и муниципальных услуг РТ.

Массовое комплектование детского сада планируется  завершить 30 августа 2020 года. При наличии свободных мест будет проводиться доукомплектование  учреждения.

Комплектование учреждения детьми будет осуществляться через республиканскую систему АИС «Электронный детский сад». Напоминаем о необходимости отслеживания очередности ребенка на Портале государственных и муниципальных услуг РТ.

Разъяснения о работе АИС «Электронный детский сад», в том числе о движении электронной очередности ребенка, представлены на сайте нашего детского сада в разделе:   Постановка на учет и зачисление детей в детские сады.

Правила личной безопасности при нахождении на объектах железнодорожного транспорта