МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, п.г.т. Богатые Сабы, ул. Школьная, д. 33А
Телефон: 8(84362)2-44-98
E-Mail: Saba.Roo@tatar.ru, roosaba@yandex.ru
Руководитель: Шакиров Ильфат Фоатович

Новости РОО

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Опубликовано: 01.11.2023

31 октября на базе МБОУ "Средняя общеобразовательная школа-интернат с углубленным изучением отдельных предметов для одаренных детей" Сабинского муниципального района РТ прошла  интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», в которой приняли участие педагогические работники школ Сабинского района. Мероприятие проходило по правилам легендарной интеллектуальной телевизионной игры. Для участников игры были  подготовлены  познавательные задания,  касающиеся многих предметных областей: физика, история, литература, математика, география и другие.  В зале царила напряженная, но в то же время доброжелательная обстановка. Все участники игры работали дружно и слаженно, внимательно слушали вопросы, рассуждали, пытались логически подойти к решению заданий, поддерживали друг друга, выслушивали точку зрения каждого члена команды.   Интеллектуальная борьба принесла массу положительных эмоций педагогам. Участники игры смогли показать высокий уровень знаний, мастерство решения нестандартных задач, расширить свой кругозор и интересно провести время!