Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Сабинский детский сад общеразвивающего вида №5 "Бэлэкэч" п.г.т.Богатые Сабы Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422060,РТ,Сабинский район, пгт. Богатые Сабы, ул. Пушкина д.15А
Телефон: 8(84362)2-25-03
E-Mail: Dsad5Ba.Sab@tatar.ru ; belekech-5@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ Сабинский детский сад №5 "Бэлэкэч"
Руководитель: Рамазанова Гульназ Хусаеновна

Галиева Алия Рафаэловна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Реализация ФОП ДО: создание единого образовательного пространства

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Специализация (по диплому):

учитель татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота за I место в зональном этапе конкурса среди воспитателей по профилактике ДДТ "Зеленый огонек", 2014;
Благодарственное письмо Отдела по делам молодежи Исполнительного комитета Сабинского муниципального района",2014;
Диплом за I место во Всероссийском творческом конкурсе "Беренчелек", 2015;
Диплом за I место во Всероссийском творческом конкурсе "Беренчелек", 2016;
Диплом III степени в региональном конкурсе "Профессиональная траектория педагога", 2017;
Диплом за II место в Международном творческом конкурсе для детей и педагогов "Золотая медаль 2017", 2017;
Диплом за III место в Международном творческом конкурсе для детей и педагогов "Золотая медаль 2017", 2017;
Диплом за 1 место в Всероссийском проекте для воспитателей ДОУ "Воспитателю.ру", 2017;
Благодарственное письмо за подготовку победителя Всероссийского конкурса творческих работ "Зимняя сказка", 2017;
Сертификат МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ» за участие в конкурсе - выставке дидактических игр и пособий по коррекции речи воспитанников ДОУ, 2017;
Диплом победителя во Всероссийском творческом конкурсе "Беренчелек", 2018;
Сертификат участника в конкурсе - выставке дидактических игр по теме «Обучение грамоте детей старшего дошкольного возраста», 2019..
Грамота «За мастерство и творческий подход» в конкурсе лэпбуков по обучению детей безопасному поведению на дорогах родного поселка, 2019.
Благодарность за участие воспитанников в открытом всероссийском интеллектуальном турнире способностей "РостОК-SuperУм", 2019.
Диплом за подготовку призера открытого всероссийского интеллектуального турнира способностей "РостОК-SuperУм", 2019.
Диплом за подготовку Победителей Международного конкурса "Палитра культур" в номинации "Театральное искусство", 2019.
Благодарность за подготовку участников республиканского конкурса "Космическое путешествие Лунтика", 2020.
Грамота за активное участие в муниципальном этапе республиканского конкурса "Воспитатель года- 2020", 2020.
Диплом педагога за организационное сопровождение и подготовку обучающихся в республиканском олимпиаде для дошкольников "Ученый малыш", 2020.
Благодарность за участие воспитанников в открытом Всероссийском интеллектуальном турнире способностей "РостОК- UnikУМ", 2020.
Диплом куратора за подготовку победителя Всероссийского творческого конкурса для детей и взрослых "Здравствуй, осень!", 2020
Диплом лауреата 1 степени в Республиканском конкурсе авторских методических разработок проектов для педагогов дошкольных образовательных организаций "Проекты по раннему профориентацию", 2022
Диплом, Мәктәпкәчә белем бирү учреждениеләренең татар телендә белем бирүче тәрбиячеләре арасында үткәрелүче "Иң милли тәрбияче- 2022" Республикакүләм бәйгесендә II урын , 2022