Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Сабинский детский сад общеразвивающего вида №5 "Бэлэкэч" п.г.т.Богатые Сабы Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422060,РТ,Сабинский район, пгт. Богатые Сабы, ул. Пушкина д.15А
Телефон: 8(84362)2-25-03
E-Mail: Dsad5Ba.Sab@tatar.ru ; belekech-5@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ Сабинский детский сад №5 "Бэлэкэч"
Руководитель: Рамазанова Гульназ Хусаеновна

Яруллина Гулия Дамировна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Педагогические технологии в полилингвальном дошкольном образовании детей

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

Психология и педагогика в дошкольном образовании

Специализация (по диплому):

география с дополнительной специальностью биология

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1.Сертификат участника МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ»,2017г.
2.Диплом победителя (1 место) Всероссийского творческого конкурса «Время Знаний», 2018г.
3.Благодарственное письмо президента Фонда развития творчества детей и молодежи «Улыбка» за большой вклад в развитие хореографического искусства, кропотливую и профессиональную работу с юными талантами, 2018 г.
4. Диплом победителя 1 степени Всероссийского конкурса для детей «Узнавай-ка! Дети», 2018г.
5. Благодарственное письмо за участие в Межрегиональном фестивале-конкурсе “Вятские выкрутасы” им. Н.В.Худыны, 2019г.
6.Благодарственное письмо Отдела по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Сабинского муниципального района за активную работу по привлечению детей дошкольного возраста к занятиям физической культуры и спортом, 2019г.
7.Грамота призера муниципального этапа 15 Всероссийской заочной акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»2019г.
8.Диплом победителя (1 место) Всероссийского конкурса рисунков «Воспитатель-Ру»2019г.
9.Диплом победителя Международного конкурса научно-исследовательских, методических и творческих работ “Победители” Академии народной энциклопедии.2019г.
10.Благодарственное письмо Отдела по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Сабинского муниципального района, 2019г.
11.Грамота за активное участие в конкурсе лэпбуков по обучению детей безопасному поведению на дорогах родного поселка,2019г.
12.Диплом победителя (1 место) Всероссийского творческого конкурса «Время Знаний»,2019г.
13.Диплом победителя (1 место) Всероссийского конкурса декоративного-прикладного творчества «Воспитатель-Ру»,2019г.
14.Диплом победителя 2 место за победу в Республиканском творческом конкурсе «Осенняя сказка для мамы»2019г.
15.Благодарственное письмо за подготовку участников республиканского конкурса «Космическое путешествие Лунтика!» 2020г.
16.Благодарственное письмо за подготовку победителя Всероссийского конкурса творческих работ «Космос глазами детей», 2020г
17.Грамота за 3 место МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ»2020г.