Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Сабинский детский сад общеразвивающего вида №5 "Бэлэкэч" п.г.т.Богатые Сабы Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422060,РТ,Сабинский район, пгт. Богатые Сабы, ул. Пушкина д.15А
Телефон: 8(84362)2-25-03
E-Mail: Dsad5Ba.Sab@tatar.ru ; belekech-5@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ Сабинский детский сад №5 "Бэлэкэч"
Руководитель: Рамазанова Гульназ Хусаеновна

Закирова Миляуша Илхамовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Игра как уникальное средство воспитания, обучения и развития детей от рождения до школы

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский педагогический колледж»

Направление переподготовки:

"Организация методическое обеспечение дошкольного образования"

Специализация (по диплому):

"Русский язык и литература"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Диплом победителя I степени. Центр интеллектуального развития «Пятое измерение» Всероссийский творческий конкурс «Весна идёт! Весне дорогу!» в номинации «Разработка учебного занятия», 2018г.
Диплом куратора за подготовку победителя. Центр интеллектуального развития «Пятое измерение» Всероссийский творческий конкурс «Весна идёт! Весне дорогу!» , 2018г.
Диплом I степени за участие в Международной профессиональной олимпиаде для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей «Воспитатель – это звучит гордо!», 2018г.
Диплом победителя I степени за победу во Всероссийском творческом конкурсе "Закружилась в небе осень..." с конкурсной работой "Посиделки", 2018г.,
Диплом I степени за победу во Всероссийском конкурсе "Народ России - гордость для страны" с конкурсной работой "Словно радуги цвета Мы едины навсегда", 2018г.
"Пути роста и развития педагога "публикация статьи во II Международной панораме педагогических идей, 2019г.
Диплом за участие во Всероссийском педагогическом конкурсе "Творческий воспитатель -2019", 2019г.
Диплом за 1 место в Республиканском творческом конкурсе "Да здравствует Весна" с работой "Масленица широкая", 2020г.
Диплом I степени в Республиканском конкурсе "Космическое путешествие Лунтика" в номинации "Фотоколлаж", 2020г.
Диплом I степени за участие в Международной профессиональной олимпиаде работников образовательных организаций "Основные принципы национальной системы профессионального роста педагогических работников", 2020г.
Диплом за 1 место во Всероссийском открытом конкурсе поделок "Чудеса своими руками" с работой "Щедрая осень", 2020г.
Диплом за 1 место в Республиканском творческом конкурсе "Затейница-Осень" с работой "Очей очарованье!..", 2020г.
Диплом за 1 место в Республиканском творческом конкурсе "Ларец творчества" с работой "Вдохновение", 2020г.
Диплом II степени за участие Международном конкурсе педагогических работников и студентов Лучшая методическая разработка в дошкольной образовательной организации с работой "Воспитание толерантной личности в условиях двуязычия", 2021г.
Диплом лауреата I степени во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства для педагогов и специалистов ДОУ "Организация образовательного процесса в детском саду в соответствии с ФГОС ДО" с работой "О доходах и расходах", 2021.
Грамота МКУ "Управление образования исполнительного комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан" за активное участие в муниципальном этапе республиканского конкурса "Воспитатель года - 2021".
Диплом 3 степени I Республиканского профессионального конкурса "Играем, речь развиваем" в рамках семинара-практикума: "Речевое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО: опыт, традиции, инновации" в номинации "Моя педагогическая находка", 2021г.
Диплом лауреата I степени в Международном конкурсе творческих работ "Палитра осени", 2021г.
Диплом победителя I степени Международного профессионального конкурса для педагогов "Социально-коммуникативное развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО", 2021г.
Диплом I степени в Республиканском конкурсе "Лучшая игровая технология по речевому развитию в условиях билингвального образования дошкольников", 2021г.
Диплом лауреата I степени в Республиканском конкурсе авторских методических разработок проектов педагогов дошкольных организаций "Проекты по раннему профориентированию", 2022г.
Диплом I степени Республиканского конкурса "Приобщение детей к культуре и традициям народов Поволжья: опыт, традиции, инновации", 2022г.
Диплом III степени Республиканского конкурса методических разработок "Методическая сокровищница" в номинации "Конспект занятия", 2023г.