МБДОУ «Шеморданский детский сад №2 «Теремок» Сабинского муниципального района РТ

Адрес: г. Шемордан, ул. Молодёжная, д. 15 а
Телефон: +7(843)-623-22-77
E-Mail: Dsadshem2.Sab@tatar.ru, teremok.detsad2@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Шеморданский детский сад №2 "Теремок"
Руководитель: Каримова Гульнара Раульевна

Новости / яңалыклар

Котлыйбыз!

Опубликовано: 21.02.2023

Буген Кукмара шәһәренең "Галактика" балалар иҗат үзәгендә үткәрелгән,  межрегиональ гаилә этномәдәни фестеваленда,бакчабыз данын яклап Хисамутдиновлар гаиләсе чыгыш ясады. Программада милли ризыкны тәкъдим итү, халык уенын уйнату һәм халык биюе чыгышлары күрсәтееп, лауреат исеме яулап грамота һәм истәлекле бүләк белән бүләкләнелделәр.Аларны әзерләгән тәрбияче Гарифуллина Айсылу Ринат кызына  грамота тапшырылды. Сегодня в МБУ ДО "Центр детского творчества "Галактика" г.Кукмор состоялся межрегиональный семейный этно-культурный фестиваль "Наследники Традиции". Семья Хисамутдиновых приняла активное участие на данном мероприятии. По итогам фестиваля были награждены Грамотой лауреата МУ " Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ". От всей души поздравляем семью Хисамутдиновых.