Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт Богатые Сабы, ул.З.Юсупова, дом 32
Телефон: +7(843)-622-44-59;+7(843)-622-33-89
E-Mail: sentrsaba@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр детского творчества"
Руководитель: Галимова Регина Владимировна

«Экстремизму – НЕТ!», «Мой любимый учитель», «Надо жить честно!»,

Опубликовано: 10.10.2015

2 октября в Центре детского творчества прошел отборочный тур  Республиканского конкурса рисунков «Экстремизму – НЕТ!».  Целью конкурса является формирование у учащихся представления об экстремизме как об одной из актуальных проблем современного общества.  Было принято  43 работы из 18 образовательных учреждений.

1 октября в Центре детского творчества прошел отборочный тур  III Республиканского конкурса детских рисунков «Мой любимый учитель».  Цель конкурса: популяризация и повышение в общественном сознании положительного образа Учителя, ориентированного на уважительное отношение к профессии. На конкурс было  принято 68 работ из 19 образовательных учреждений.

1 октября в Центре детского творчества прошел отборочный тур Республиканского конкурса социальной антитабачной, антиалкогольной и антинаркотической рекламы. На конкурс было принято 18 работ из 9 образовательных учреждений района.

5 октября  в Центре детского творчества прошел отборочный тур   Республиканского конкурса детских рисунков антикоррупционной направленности «Надо жить честно!». Целью конкурса является формирование антикоррупционного мировозрения у учащихся. На конкурс была принята 51 работа из 18 образовательных учреждений района, из которых 12 прошли на республиканский этап.

Желаем Всем творческих успехов!