Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт Богатые Сабы, ул.З.Юсупова, дом 32
Телефон: +7(843)-622-44-59;+7(843)-622-33-89
E-Mail: sentrsaba@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр детского творчества"
Руководитель: Галимова Регина Владимировна

Для юных техников - вновь новая смена.

Опубликовано: 14.08.2015

Юные техники школ района вновь собрались в ОЛ «Солнышко», чтобы совместить отдых с техническим творчеством. Лагерная жизнь  юных робототехников обещает быть  очень насыщенной. Ребята здесь будут заниматься по направлениям «Авиамоделирование» и «Робототехника», девочки посетят и узнают много нового на занятиях по гильошированию и кулинарии. Кроме  занятий  ребят  ждут немало спортивно-развлекательных мероприятий: футбол, различные  творческие  конкурсы, квесты. Техническая неделя   продлится  по 20   августа,  каждый день будет наполнен интересными мероприятиями, которые будут развивать техническое творчество детей, их умение общаться и находить компромисс, пробуждать соревновательный дух и стремление к созданию нового, помогать им лучше узнать друг друга и завести новых друзей.