Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт Богатые Сабы, ул.З.Юсупова, дом 32
Телефон: +7(843)-622-44-59;+7(843)-622-33-89
E-Mail: sentrsaba@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр детского творчества"
Руководитель: Галимова Регина Владимировна

Наши новости

Закончилась неделя по профилю «Английский язык», а «Солнышко» снова ждет своих друзей

Опубликовано: 22.06.2015

Ну вот, все хорошее когда- то заканчивается... Закончилась и 2 неделя первой смены в лагере «Солнышко»,  которая воплотила и сдружила ребят,  украв кусочек их сердца и осталась навсегда в их памяти... Последний  день был особенным: жутко красивые, после ' королевской ночи', всем было что рассказать и посмеяться. После завтрака, состоялось закрытие недели.

С 24 по 30 июня лагерь будет работать по техническому направлению, где ребята смогут смастерить собственные модели из подручного материала на 3D-принтере,  расширится  представление ребят о роботах. Также ребята под руководством преподавателей смогут сконструировать своих роботов.  Вместе с тем девочки  смогут приобрести кулинарные навыки, заняться глинопластикой  на специально организованных занятиях по лепке.