Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт Богатые Сабы, ул.З.Юсупова, дом 32
Телефон: +7(843)-622-44-59;+7(843)-622-33-89
E-Mail: sentrsaba@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр детского творчества"
Руководитель: Галимова Регина Владимировна

«Сәләтле балачак-өметле киләчәк»

Опубликовано: 15.04.2015

15 апреля на базе Центра детского творчества  стартовал ставший традиционным конкурс-фестиваль «Сәләтле балачак-өметле киләчәк». В текущем году фестиваль встречает свою пятнадцатую весну. Сегодня  прошли конкурсы по номинациям: «Вокал соло», «Вокальные ансамбли» и «Вокально-инструментальные ансамбли». В них приняли участие воспитанники объединений школ района и ЦДТ, которые в течение учебного года занимались по данным направлениям. Первый день фестиваля запомнился красивыми концертными номерами. Встретившись вновь с нашими маленькими талантами, можно еще раз убедиться:  детское творчество — особый мир, это как путь в бесконечность, где ребенок находит свое Я и открывает все свои возможности.

Результат выступлений:

Номинация “Вокал-соло”

1. место - Сайфуллин Илсаф, Юлбатская СОШ
  2. место - Галимзянова Лиана, ЦДТ
  3. место - Валиев Ильгизар, Юлбатская СОШ

средняя группа

1. место - Мубаракшин Нафкат, ЦДТ
  2. место - Габделхакова Энже, ЦДТ
  3. место - Галлямова Алсу, Юлбатская СОШ

старшая группа

2 место - Ахатова Тамчыгөл, Евлаштауская СОШ

Номинация “Вокально- инструментальный ансамбль”