Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт Богатые Сабы, ул.З.Юсупова, дом 32
Телефон: +7(843)-622-44-59;+7(843)-622-33-89
E-Mail: sentrsaba@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр детского творчества"
Руководитель: Галимова Регина Владимировна

Обучающий семинар по робототехнике

Опубликовано: 30.11.2014

В рамках плана мероприятий МОиН РТ по развитию робототехники в системе образования на 2014-2015 учебный год 29-30 ноября 2014 года для образовательных организаций, в которых внедряются дополнительные общеобразовательные программы детей по направлению «Робототехника» прошел обучающий семинар на базе «Молодежного образовательно-индустриального лагеря «Школьный технопарк – Сабы». Семинар провели специалисты ООО «Инновационные решения в образовании и в бизнесе».

На данном мероприятии принимали участие и наши педагоги:Р.Т.Гаптерахимов, Средняя общеобразовательная школа-интернат для одаренных детей, Н.И.Давлетшин, Юлбатская средняя общеобразовательная школа, С.С.Шигапов,  Лесхозская средняя общеобразовательная школа.