Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт Богатые Сабы, ул.З.Юсупова, дом 32
Телефон: +7(843)-622-44-59;+7(843)-622-33-89
E-Mail: sentrsaba@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр детского творчества"
Руководитель: Галимова Регина Владимировна

День открытых дверей в Центре детского творчества

Опубликовано: 02.12.2014

2 декабря Центр детского творчества распахнул свои двери для родителей своих воспитанников. В рамках встречи родители ознакомились с деятельностью каждого объединения. С приветственным словом перед родителями выступила директор Центра В.А.Хабибрахманова, которая поблагодарила за сотрудничество и хорошее воспитание детей. Более радостным моментом встречи был праздничный концерт, посвященный светлому празднику - Дню матери. Воспитанники Центра детского творчества продемонстрировали успехи и достижения в форме творческого отчета. Для мам, бабушек, которые пришли на наш праздник, это был самый лучший подарок, ведь он был сделан, придуман детьми под чутким присмотром педагогов. Родителям также была представлена выставка изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества.

Несомненно, благодаря таким встречам коллектив Центра совместно с родителями сможет создать равные «стартовые» возможности каждому ребенку, чутко реагируя на быстро меняющиеся потребности детей. И педагоги будут оказывать помощь и поддержку одаренным и талантливым обучающимся, поднимая их на качественно новый уровень индивидуального развития.