Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт Богатые Сабы, ул.З.Юсупова, дом 32
Телефон: +7(843)-622-44-59;+7(843)-622-33-89
E-Mail: sentrsaba@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр детского творчества"
Руководитель: Галимова Регина Владимировна

Что может быть волшебнее искусства?

Опубликовано: 31.10.2014

30 октября сотрудники  Центра детского творчества, совместно с творческими коллективами работников культуры, приняли  активное участие в отчетном концерте. Радует, что в нашем коллективе и среди непрофессионалов  есть удивительно талантливые люди: отличные танцоры, замечательные певцы. Зрителям, наверняка, запомнилось наше выступление с исполнением попурри на пионерские песни. Коллектив не зря остановился на таком выборе. Ведь история Центра детского творчества неразрывно связана с историей становления и развития системы внешкольной работы Дома пионеров. Дом пионеров, как и сейчас наш Центр, был практическим организатором многогранного детского творчества. Начиная с самого основания Дом пионеров всегда собирал множество детей в своих стенах: работали кружки, проводились мероприятия, способствующие развитию личности каждого ребенка и формированию сплоченного, дружного детского коллектива.