Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт Богатые Сабы, ул.З.Юсупова, дом 32
Телефон: +7(843)-622-44-59;+7(843)-622-33-89
E-Mail: sentrsaba@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр детского творчества"
Руководитель: Галимова Регина Владимировна

«Надо жить честно!»

Опубликовано: 26.09.2014

заседания жюри муниципального этапа

республиканского конкурса творческих работ

антикоррупционной направленности

«Надо жить честно!»

Муниципальный этап конкурса «Надо жить честно!» прошел 26 сентября 2014 года.

Целью конкурса является  формирование антикоррупционного мировоззрения учащихся.  Жюри муниципального этапа конкурса:

1.                Миникаев Альберт Ильдарович – председатель жюри, начальник  юридического отдела  Совета Сабинского муниципального района;

2.                Халиев Айнур  Рафикович – член жюри, педагог-организатор Центра детского творчества Сабинского муниципального района;

3.                Исмагилова Алина Рустемовна – член жюри, заместитель директора МБУ «Хозяйственная эксплуатационная контора» Сабинского муниципального района.

На муниципальный этап данного конкурса было принято 63 работы из 14 школ (Тимершикская, Юлбатская, Корсабашская, Иштуганская, Сатышевская, Килдебякская, Евлаштауская, Большекибячинская, Завод-Ныртинская средняя школа, Сабинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат, Шеморданский лицей, Гимназия пгт. Б.Сабы, Икшурминская кадетская школа-интернат, Школа-интернат с углубленным изучением отдельных предметов для одаренных детей). Из них 12 работ прошли на республиканский этап:

1.            Иванов Эдуард (Иштуганская СОШ);

2.            Галиева Камилла (Иштуганская СОШ);

3.            Нуретдинова Тамчыгуль (Юлбатская СОШ);

4.            Сайфуллина Лейсан (Юлбатская СОШ);

5.            Мухаметова Алия (Большекибячинская СОШ);

6.            Гайнутдинов Адель (Иштуганская СОШ);

7.                Мавлетов Саид (Школа-интернат для одаренных детей);

8.                Самигуллина Азалия (Иштуганская СОШ) – 2 работы;

9.                Шигабиева Резеда (Завод-Ныртинская СОШ);

10.            Хуснетдинов Раиль (Икшурминская КШИ);

11.            Назарова Юлия (Иштуганская СОШ).

Председатель жюри:                                                        Миннекаев А.И.

Члены жюри:                                                                     Халиев А.Р.

Исмагилова А.Р.