Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт Богатые Сабы, ул.З.Юсупова, дом 32
Телефон: +7(843)-622-44-59;+7(843)-622-33-89
E-Mail: sentrsaba@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр детского творчества"
Руководитель: Галимова Регина Владимировна

Закончилась смена по направлению "Техническое творчество"

Опубликовано: 19.08.2014

Вот и закончилась 2 недели 3 смены по напрвлению «Техническое творчество».  Дети с большим интересом занимались в учебных семинарах и освоили новые знания по техническому творчеству: запрограммировали роботов, которые движутся по заданной программе,  освоили секреты приготовления блюд и гончарного искусства, ребята из объединения авиамоделирование запустили разные модели самолетов. Подведение итогов недели технического творчества запомнилось детям своими памятными подарками. С 19 августа началась неделя «Английский язык».

"Кояшкай" лагеренең Техник иҗат юнәлешендәге сменасы тәмам. Әлеге сменада техник иҗат сөючеләр ял итте. «Кояшкай» лагерена техник иҗатның башлангыч серләренә төшендерүче белгечләр район мәктәпләренең техник иҗат түгәрәге җитәкчеләре чакырылды. Балалар "Авиамоделирование", "Робототехника", "Глинопластика" һәм "Кулинария" серләренә дә төшенә.  III сменаның соңгы атнасы инглиз телен сөючеләр өчен “Инглиз теле” атналыгы дип аталачак. Анда районыбызның сәләтле балалар мәктәбе укытучылары эшләячәк һәм шул мәктәп укучылары ял итәчәк. Әлеге сменаның максаты - инглиз телен камилләштерүне дәвам итү.