Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт Богатые Сабы, ул.З.Юсупова, дом 32
Телефон: +7(843)-622-44-59;+7(843)-622-33-89
E-Mail: sentrsaba@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр детского творчества"
Руководитель: Галимова Регина Владимировна

Наши новости

Торжественное празднование 95-летия государственной системы дополнительного образования детей Республики Татарстан

Опубликовано: 16.12.2013

13 декабря 2013 года в МАОУ ДОД «Городской дворец творчества детей и молодежи №1» г. Набережные Челны Республики Татарстан состоялся торжественное празднование 95-летия государственной системы дополнительного образования детей Республики Татарстан. Участники мероприятия: заместители начальников управлений образования по воспитательной работе, руководители учреждений дополнительного образования детей, педагоги дополнительного образования, ветераны системы дополнительного образования детей Республики Татарстан. В торжественной части выразила свои поздравления от Министерства образования и науки Республики Татарстан заместитель министра образования С.В.Гиниатуллина. Были награждены руководители и педагоги дополнительного образования учреждений дополнительного образования детей Республики Татарстан наградами РФ и РТ и ценными подарками. Организовано чествование ветеранов системы дополнительного образования детей. Делегаты Сабинского муниципального района: 1. Шафикова Гульнар Ильдаровна - заместитель начальника отдела образования по воспитательной работе 2. Ахметвалиева Алия Ренатовна – директор, МБОУ ДОД «Детский оздоровительно-образовательный центр» 3. Хафизов Фидан Миннехатович - директор, МБОУ ДОД «Центр детского творчества» 4. Котдусов Габид Хуснуллович - педагог дополнительного образования, «Гимназия пгт. Б.Сабы» 5. Карамов Айдар Рафаилович - тренер-преподаватель, МБОУ «Кзыл-Мешинская ООШ» 6. Хадиева Гульнар Рустамовна - педагог дополнительного образования, МБОУ ДОД «Центр детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан» 7. Сафиуллина Раиля Дамировна - заведующий художественного и декоративного отделов, МБОУ ДОД «Центр детского творчества» 8. Газизова Лейля Равилевна - педагог дополнительного образования, «Гимназия пгт. Б.Сабы» 9. Зиннурова Фаягуль Габдрахмановна - ветеран На торжестве директору МБОУ ДОД «Центр детского творчества» Хафизову Фидан Миннехатовичу выдан сертификат на комплект робототехники. Педагог дополнительного образования Сабинской гимназии Котдусов Габид Хуснуллович награжден Почетной грамотой Общественной организации «Общество изобретателей и рационализаторов Республики Татарстан» Зиннурову Фаягуль Габдрахмановну чествовали как ветерана системы дополнительного образования детей. Всех педагогов дополнительного образования детей района поздравляем с праздником! Желаем творчесих успехов!