Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт Богатые Сабы, ул.З.Юсупова, дом 32
Телефон: +7(843)-622-44-59;+7(843)-622-33-89
E-Mail: sentrsaba@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр детского творчества"
Руководитель: Галимова Регина Владимировна

Районный фестиваль по поддержке и развитию детского технического творчества

Опубликовано: 28.05.2024

С целью активизации деятельности образовательных организаций района по развитию и поддержке детского технического творчества 28 мая на базе МБУ ДО "Центр детского творчества Сабинского муниципального района РТ" прошел муниципальный фестиваль по поддержке и развитию детского технического творчества.

Для закрепления профессиональных навыков, начальных знаний в нашем районе уже второй год подряд проводится чемпионат “Юный мастер” (“Babyskills”). Сегодня состоялось награждение победителей 5-го регионального и 4-го межрегионального этапов чемпионата, также наградили победителей чемпионата “ЮниорПрофи-2024”.

Фестиваль представляет собой выставку из работ объединений в техническом направлении, направленная на повышение интереса учащихся к научно-техническому творчеству. Так же в рамках фестиваля прошло награждение победителей конкурсов, соревнований различного уровня по итогам учебного года, которые были награждены благодарность Главы Сабинского муниципального района Республики Татарстан - Минниханова Р.Н. и денежными поощрениями.

Выражаем благодарность всем участникам фестиваля и поздравляем всех победителей.