Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт Богатые Сабы, ул.З.Юсупова, дом 32
Телефон: +7(843)-622-44-59;+7(843)-622-33-89
E-Mail: sentrsaba@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр детского творчества"
Руководитель: Галимова Регина Владимировна

Районный хореографический конкурс «Школьный вальс»

Опубликовано: 03.05.2024

2 мая прошел районный хореографический конкурс «Школьный вальс», где приняли участие обучающиеся 1- 11 классов из 21 общеобразовательных учреждений района. Тематика конкурса связана с многолетними традициями школьных танцев, в особенности посвященных окончанию школы, так называемый «Школьный вальс», исполняемый на выпускном вечере. Творческие выступления участников отражали традиции и обычаи выпускных танцев школы.

По итогам конкурса места распределились следующим образом: :

Дуэт:

1 место - МБОУ «Большеарташская ООШ», Гайбадуллина Инзиля, Тухватуллин Данир, руководитель Хасанова Елена Васильевна.

Парные :

1 место – МБОУ «Шикшинская ООШ», коллектив «КӘЛӘПҮШ», руководитель Фаваризова Раиля Талгатовна

3 место – МБОУ «Большешинарская  СОШ», коллектив «Балачак», руководитель Гильмутдинова Адиля Ильдусовна

Дуэт:

2 место – МБОУ «Мичанская ООШ», Ситдиков Салават, Тимербаева Азалия, руководитель  Хадиева Гульгена Наиловна.

Парные:

1 место – МБОУ «Большекибячинская СОШ», коллектив «Сайлян», руководитель Шафикова Гульсу Рафикзяновна

2 место - МБОУ «СОШ-интернат для одаренных детей», коллектив «РИТМ», руководитель Газизуллина Гульнар Ильдаровна

2 место – МБОУ «Сабинская СОШ», коллектив «Акварель», руководитель Ахметшина Зульфия Рафисовна Чепурная Алина Игоревна

3 место – ГБОУ «Икшурминская кадетская школа- интернат» , коллектив «Кадеты» , руководитель Шакирова Аделя Ильнуровна

3 место – МБОУ «Большешинарская СОШ», коллектив «Яшьлек » , руководитель Мубаракова Гульнар Раузитовна

Дуэт :

3 место - МБОУ «Большекибячинская СОШ», Башаров Данияр, Давлиева Ильзида, руководитель Шафикова Гульсу Рафикзяновна

Парные:

1 место –МБОУ «Юлбатская ООШ», коллектив «Модерн», руководитель Давлетшина Альмира Фоатовна.

Смешанная группа  1 место – МБОУ «Гимназия п.г.т. Б.Сабы» коллектив «СЭЙЛЭН», руководитель Гаррапова Гульчачак Хазимухаметовна

От всей души поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов, творческих находок и удач!