Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт Богатые Сабы, ул.З.Юсупова, дом 32
Телефон: +7(843)-622-44-59;+7(843)-622-33-89
E-Mail: sentrsaba@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр детского творчества"
Руководитель: Галимова Регина Владимировна

Наши новости

Подведены итоги IV межрегионального чемпионата "Юный мастер -2024" среди детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Опубликовано: 28.03.2024

Подведены итоги IV межрегионального чемпионата "Юный мастер- 2024" среди детей дошкольного и младшего школьного возраста, который объединил 3500 экспертов, волонтеров, наставников, организаторов площадок и более 500 участников из 36 регионов нашей необъятной родины. Юные мастера соревновались в 40 компетенциях. В компетенции "Графический дизайн" от п.г.т. Б. Сабы были победители регионального этапа. Шафиков Раниль, Галимова Риана и Загидуллин Самат вместе со своими наставниками Гайнутдиновой Гульнарой Равилевной, Садыковой Гузель Ильхамовной усердно готовились и к межрегиональному этапу, подошли уверенно, с отточенными навыками работы в программе Adobe Illustrator. Успешно справились со всеми конкурсными испытаниями. Одно из них- создание логотип и паттерн "Парикмахерское искусство", "Лабораторный химический анализ". Соблюдая все технические характеристики на мокапе футболки создали цветную версию логотипа. Теперь участники компетенции "Парикмахерское  искусство" должны быть видны отовсюду. Так, как логотипы на них получились яркими и красивыми. Огласили долгожданные результаты. Мы заняли призовые места. Поздравляем наших победителей с достойным выступлением на таком высоком уровне! Огромная благодарность всей команде, которая помогала подготавливать наших участников.