Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт Богатые Сабы, ул.З.Юсупова, дом 32
Телефон: +7(843)-622-44-59;+7(843)-622-33-89
E-Mail: sentrsaba@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр детского творчества"
Руководитель: Галимова Регина Владимировна

Зональные лично - командные соревнования по простейшим пневмо- ракетомоделям

Опубликовано: 19.03.2024

15 марта 2024 года в с.Большие Кайбицы состоялись Зональные лично - командные соревнования по простейшим пневмо- ракетомоделям среди  детей -инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья Республики Татарстан. В составе команды Сабинского муниципального района под руководством Хасанова И.И., Шаймурзина И.К., Габтрахимова М.Н. приняли участие учащиеся МБОУ «Тимершикской СОШ», ГБОУ «Сабинской школы - интернат для детей с ОВЗ» и ГБОУ Икшурминской КШИ им.Байкиева К.С. Сабинского муниципального района РТ и заняли призовые места. По итогам соревнований места распределились следующим образом :

учащиеся МБОУ «Тимершикской СОШ»

Фахрутдинов Ильназ Алмазович - 2 место в номинации «Точность полета»

Бадрутдинов Аяз Алмазович        - 1 место в номинации «Дальность полета»

учащиеся «Сабинской школы - интернат»

Ахмадиев Рустем Рифгатович - 1 место в номинации «Дальность полета»

Гаффанова Раниля Рамисовна - 1 место в номинации «Точность полета»

В командном зачете учащиеся МБОУ «Тимершикской СОШ» занимают 1 место.

Поздравляем участников и их руководителей с победой и желаем дальнейших успехов в соревнованиях.