Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт Богатые Сабы, ул.З.Юсупова, дом 32
Телефон: +7(843)-622-44-59;+7(843)-622-33-89
E-Mail: sentrsaba@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр детского творчества"
Руководитель: Галимова Регина Владимировна

Февраль - месяц успехов в ракетомодельном спорте

Опубликовано: 22.02.2024

22 февраля 2024 года  в АСОШ №3 им. Г.С. Боровикова (пгт Алексеевск) состоялись зональные лично-командные соревнования по простейшим пневмо-ракетомоделям среди детей-инвалидов и детей с ограниченно возможностями здоровья.

Соревнования проходили в трех номинациях: полет пневмо-ракеты на дальность, на точность и изготовление модели «Самая необычная ракета» (домашнее задание). По результатам запусков ракет выявлены победители, которые были награждены дипломами и медалями. На данных соревнованиях команду Сабинского муниципального района представили обучающиеся ГБОУ "Сабинская школа-интернат",         ГБОУ "Корсабашская школа-интернат ", МБОУ "Шеморданский лицей "Рост".

1 место - Колегаев Руслан, рук. Осипов П.В. (номинация «на дальность»)

2 место - Файзрахманов Юсуф, рук. Осипов П.В. (номинация «на дальность»)

3 место - Файзрахмнов Юсуф, рук. Осипов П.В. (номинация «на точность»)

1 место - Димиева Камиля, рук. Шамурзин И.К. (номинация «Самая необычная ракета»)

1 место - Димиев Камиль, рук. Шамурзин И.К. (номинация «Самая необычная ракета»)

1 место - Димиева Камиля, рук. Шаймурзин И.К. (номинация «на точность»)

3 место - Димиев Камиль, рук. Шаймурзин И.К. (номинация «на точность»)

1 место - Ахмадиев Рустем, рук.Габтрахимов М.Н. (номинация «на дальность»)

2 место - Бадрутдинов Аяз, рук.Габтрахимов М.Н. (номинация «на дальность»)

1 место - Гильмутдинов Рузиль, рук.Габтрахимов М.Н. (номинация «на точность»)

2 место - Исхаков Динар, рук.Габтрахимов М.Н. (номинация «на точность»)

1 место - МБОУ "Шеморданский лицей "Рост" (номинация «Командный

1 место - "Корсабашская школа-интернат ", (номинация «Командный зачет»)

2 место - ГБОУ "Сабинская школа-интернат" - младшая и старшая группа, (номинация «Командный зачет»)

Поздравляем ребят и их педагогов!