Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт Богатые Сабы, ул.З.Юсупова, дом 32
Телефон: +7(843)-622-44-59;+7(843)-622-33-89
E-Mail: sentrsaba@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр детского творчества"
Руководитель: Галимова Регина Владимировна

Брелок из эпоксидной смолы - своими руками

Опубликовано: 28.11.2023

С праздничными намерениями собрались на мастер-класс МБУ "ФОК "Плавательный бассейн-Саба". Для них он был необычным и очень ответственным. Ведь очередное творческое занятие было посвящено к прекрасному празднику – Дню матери.  Мастер классе по изготовлению брелоков из дерева и эпоксидной смолы! Педагог объединения ЦДТ «Живопись» Николаева Э.А. показала с помощью застывшей эпоксидной смолы в комбинации с другими материалами достаточно просто делать уникальные вещи: брелоки, медальоны, сувениры, игрушки. Очень интересно смотрится брелоки из дерева и эпоксидной смолы, которые создаются путем соединения этих материалов. Акцент в изделии делается на прозрачность смолы и структуру дерева. После застывания получится цельное изделие, в котором замер небольшой мир. Сотрудники МБУ "ФОК "Плавательный бассейн-Саба" с большим удовольствием изготовили своими руками брелоков из дерева и эпоксидной смолы. Все остались очень довольны от своей работы.  Брелоки получились очень красивые и интересные.