Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт Богатые Сабы, ул.З.Юсупова, дом 32
Телефон: +7(843)-622-44-59;+7(843)-622-33-89
E-Mail: sentrsaba@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр детского творчества"
Руководитель: Галимова Регина Владимировна

Квест – игра «Дорожные приключения»

Опубликовано: 01.11.2023

«Дорожные приключения!» под таким названием прошла квест – игра по правилам дорожного движения для детей МБУ ДО "Центр детского творчества". В ходе мероприятия с детьми были проведены игры, также дети с большой радостью приняли участие в эстафетах. Для того чтобы, лучше закрепить знания о правилах дорожного движения, для детей были проведены викторины. Кроме знаний о правилах дорожного движения, дети получили эмоциональный заряд и хорошее настроение. Ребятам предстояло проехать несколько станций, на каждой из станций ребята выполняли задания на знания ПДД, расшифровывали дорожные знаки.

Вот и подошли к финалу наши «Дорожные приключения». Ребята, мы с вами сегодня вспомнили правила дорожного движения. И мы убедились, что вы знаете их хорошо. И теперь самое главное для вас применять их всегда, когда выходите на улицу, показывая всем пример хорошего, осторожного и внимательного участника дорожного движения. Квест игра прошла увлекательно и полезно для учащихся.