Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт Богатые Сабы, ул.З.Юсупова, дом 32
Телефон: +7(843)-622-44-59;+7(843)-622-33-89
E-Mail: sentrsaba@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр детского творчества"
Руководитель: Галимова Регина Владимировна

1  июня - День защиты детей.

Опубликовано: 01.06.2023

1  июня - День защиты детей.

Пусть у каждого ребёнка будет детство.

Будет дом, счастливая семья.

И оставьте каждому в наследство

Клад заботы и внимания, не тая.

Пусть звучит почаще детский смех

Будет больше радостных затей.

Мы сегодня поздравляем всех

С Днём защиты дорогих детей!

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также   напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в центре поселка Б. Сабы. На праздник были приглашены воспитанники детских садов «Шатлык» и «Кынгырау». Педагоги ЦДТ поздравили ребят с праздником и пожелали им провести лето познавательно и увлекательно. Они подарили ребятам возможность поучаствовать в разнообразных конкурсах, развить ловкость и внимание в различных соревнованиях. Необычные эстафеты, загадки, песни о лете и каникулах, поднимали настроение и детям и взрослым. Гостями праздника были Мальвина, кот Леопольд и клоуны.  Праздничное настроение отразилось и на рисунках детей, которые они рисовали  на асфальте.