Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт Богатые Сабы, ул.З.Юсупова, дом 32
Телефон: +7(843)-622-44-59;+7(843)-622-33-89
E-Mail: sentrsaba@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр детского творчества"
Руководитель: Галимова Регина Владимировна

Прекрасное время года - зима!

Опубликовано: 18.12.2022

Прекрасное время года - зима!❄

Замечательна она и тем ,что пробуждает фантазию и воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!????????

Приближаются Новогодние праздники, мы долго с ребятами объединения " Компьютер и Я", "Робототехника" и "Автомоделирование" думали, как будем украшать компьютерный класс. У каждого было море идей.????????

Класс начинается с двери! Объединив усилия, сами вырезали шаблоны склеили их и наклеили на дверь.✨ Получилось весьма оригинально! Ну и как же без главной красавицы ёлки?????
Елка наполняет помещение радостью, весельем, дарит нам новогоднее настроение. Наряжать елку - это целое искусство. Наша елочка выполнена с фантазией и любовью.????????
Ну и как же без снеговиков.☃ Долго думали, какими они будут. Решили сделать из шариков.???? Пришлось долго творить.⌚ Но, оно того стоило.
Ну,что ж, осталось совсем чуть-чуть, и Новый год с Дедом Морозом и Снегурочкой принесёт детям подарки и веселые конкурсы.