Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт Богатые Сабы, ул.З.Юсупова, дом 32
Телефон: +7(843)-622-44-59;+7(843)-622-33-89
E-Mail: sentrsaba@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр детского творчества"
Руководитель: Галимова Регина Владимировна

Наши новости

П Р О Т О К О Л районной выставки-конкурса научно-технического творчества «Инженеры будущего. Моделист-2022»

Опубликовано: 24.11.2022

П Р О Т О К О Л

районной выставки-конкурса научно-технического творчества

«Инженеры будущего. Моделист-2022»

Дата проведения: 24 ноября 2022 г.

Место проведения: МБУ ДО «Центр детского творчества Сабинского муниципального района РТ», п.г.т.Б.Сабы.

В конкурсе приняли участие 17 детей из 5 образовательных учреждений.

По итогам определены победители:

Номинация «Авиамоделирование»

Младшая возрастная категория

1 место – Биктимеров Карим, ГБОУ «Икшурминская кадетская школа-интернат имени Байкиева К.С.», рук. Хасанов И.И.

2 место – Галеев Нияз, ГБОУ «Икшурминская кадетская школа-интернат имени Байкиева К.С.», рук. Хасанов И.И.

3 место – Валиев Амир, МБОУ «Тимершикская средняя общеобразовательная школа», рук. Шаймурзин И.К.

Средняя возрастная категория

1 место – Амиров Ринат, ГБОУ «Икшурминская кадетская школа-интернат имени Байкиева К.С.», рук. Хасанов И.И.

2 место – Хабибрахманов Булат, МБОУ «Тимершикская средняя общеобразовательная школа», рук. Шаймурзин И.К.

3 место – не присвоено

Номинация «Автомоделирование»

1 место – не присвоено;

2 место – не присвоено;

3 место – не присвоено.

Средняя возрастная категория

1 место – Нигматуллин Самат, ГБОУ «Икшурминская кадетская школа-интернат имени Байкиева К.С.», рук. Хасанов И.И.

2 место – Бикмухаметов Искандер, ГБОУ «Икшурминская кадетская школа-интернат имени Байкиева К.С.», рук. Хасанов И.И.

3 место – не присвоено.

Номинация «Судомоделирование»

Младшая возрастная категория

1 место – Хайретдинов Делюс, МБОУ «Верхнесиметская средняя общеобразовательная школа», рук. Имамиев И.И.

2 место – Нигматуллин Амир, МБОУ «Большешинарская средняя общеобразовательная школа», рук. Мухутдинов Ф.Я.

3 место – Гатауллин Азамат, МБОУ «Верхнесиметская средняя общеобразовательная школа», рук. Имамиев И.И.

3 место – Галявин Салават, МБОУ «Большешинарская средняя общеобразовательная школа», рук. Мухутдинов Ф.Я.

Средняя возрастная категория

1 место – Ибрагимов Ильшат, МБОУ «Верхнесиметская средняя общеобразовательная школа», рук. Имамиев И.И.

2 место – Мубараков Самат, МБОУ «Большешинарская средняя общеобразовательная школа», рук. Мухутдинов Ф.Я.

2 место – Халиков Булат, МБОУ «Мичанская основная общеобразовательная школа», рук. Мубараков Р.И.

3 место – Мухутдинов Айзат, МБОУ «Большешинарская средняя общеобразовательная школа», рук. Мухутдинов Ф.Я.

3 место – Миннуллин Шамиль, МБОУ «Верхнесиметская средняя общеобразовательная школа», рук. Имамиев И.И.

3 место – Ибрагимов Ранис, МБОУ «Мичанская основная общеобразовательная школа», рук. Мубараков Р.И.

Экспертная комиссия:

Загидуллин Марат Микаилович, Начальник отдела информатизации Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ;

Хабибрахманова Диляра Расимовна, директор МБУ ДО «Центр детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан»;

Зарипов Марат Гарифович, педагог дополнительного образования МБОУ «Гимназия  пгт Богатые Сабы» Сабинского муниципального района Республики Татарстан»;

Мустафина Айзиля Илгизаровна, методист МБУ ДО «Центр детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан».