Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт Богатые Сабы, ул.З.Юсупова, дом 32
Телефон: +7(843)-622-44-59;+7(843)-622-33-89
E-Mail: sentrsaba@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр детского творчества"
Руководитель: Галимова Регина Владимировна

Наши новости

ПРОТОКОЛ заседания жюри отборочного этапа X Республиканского детского конкурса театрального искусства имени Шауката Биктимерова

Опубликовано: 18.11.2022

заседания жюри отборочного этапа X Республиканского детского конкурса

театрального искусства имени Шауката Биктимерова

«Центр детского творчества

Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

422060

РТ, Сабинский муниципальный район,

п.г.т. Богатые Сабы, ул.З.Юсупова, д.32

Дата заседания: 18 ноября 2022 года.

Председатель жюри отборочного этапа Конкурса:

Хабибрахманова Диляра Расимовна – директор МБУ ДО «Центр детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Состав жюри:

- Хадеева Гульфия Хашимовна – методист по воспитательной работе и дополнительному образованию детей МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ»

- Фаляхова Гулия Рамилевна  – заведующая отделом по развитию детского движения МБУ ДО «Центр детского творчества Сабинского муниципального района РТ»,

- Фаляхиева Ляйсира Ильшатовна – заведующая отделом МБУ ДО «Центр детского творчества Сабинского муниципального района РТ».

Для участия в конкурсе были представлены 31 театральные постановки. Материалы оценивались по трем возрастным категориям:

- по I группе поступило - 13 работ;

- по II группе - 13 работ;

- по III группе - 5 работ.

Ознакомившись со всеми поступившими конкурсными материалами, жюри приняло следующее решение:

К участию в финале конкурса приглашаются 10 театральных коллективов:

Младшая группа:

- Рыбно-Слободский район, МБОУ "Рыбно-Слободская СОШ№2", коллектив "Каурый каләм", руководители: Хабибуллина Р.Н.

- Сабинский район, МБОУ "Изминская СОШ", коллектив "Балачак", руководитель: Зиганшина Н.С.

- Сабинский район, МБОУ «Тимершикская СОШ», коллектив «Кояшкай», руководитель: Галимова Г.Х.

Средняя группа:

- Сабинский район, МБОУ «Большекибячинская СОШ», коллектив «Күңелле сәхнә», руководитель: Шафикова Г.Р.

- Атнинский район, МБОУ "Берескинская СОШ" Атнинского муниципального района РТ», коллектив  "Дуслык", руководитель: Сагдиева А.Ф.

- Сабинский район, МБОУ «Верхнесиметская СОШ», коллектив «Нур», руководитель: Хассамова З.Ф.

- Сабинский район МБОУ "Гимназия пгт Б.Сабы", коллектив:"Яшь талантлар", руководитель: Халилова Л.Х.

Старшая группа:

- Приволжский район г. Казани МБОУ "Татаро-английская гимназия 16", коллектив  Театр "Нур», руководитель: Ибятова Р.Н.

- Сармановский район, МБОУ  «Сармановская СОШ»,коллектив:  "Нур", руководитель: Каримова Р.Р.

- Тюлячинский район, МБОУ  «Шадкинская СОШ», коллектив:  "Күңелле сәхнә", руководитель: Габделхаева Р.Х.