Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт Богатые Сабы, ул.З.Юсупова, дом 32
Телефон: +7(843)-622-44-59;+7(843)-622-33-89
E-Mail: sentrsaba@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр детского творчества"
Руководитель: Галимова Регина Владимировна

Наши педагоги на шоу «Җырлыйк әле!»

Опубликовано: 18.09.2022

Наши педагоги на шоу «Җырлыйк әле!»

18 сентября в г.Казань прошли съемки игрового музыкального шоу на татарском языке «Җырлыйк әле!». Это по-настоящему народная передача, в которой демонстрируется неиссякаемый вокальный талант татарского народа. Уникальность программы заключается в том, что участники исполняют народные композиции в живую. Программа проходит в игровой форме в 3 этапа, где всего 3 участника.

На этом выпуске покажут состязание работников образования Сабинского района: Аубакиров Фарид Габделмазитович – педагог дополнительного образования Центра детского творчества, Садыков Фаяз Фанавилевич – педагог-организатор Большешинарской средней общеобразовательной школы, Яруллин Данис Нурисламович – директор Сабинской средней общеобразовательной школы.

Районыбыз педагоглары «Җырлыйк әле!» тапшыруында

18 нче сентябрь көнне Казан шәһәрендә " Җырлыйк әле!» музыкаль тапшыруын төшерделәр. Бу-чын мәгънәсендә халык тапшыруы, анда татар халкының бетмәс-төкәнмәс вокаль таланты күрсәтелә. Программаның узенчәлеге булып, катнашучылар халык композицияләрен тере тавышка башкаруы тора. Программа уен формасында 3 этапта уза, анда барлыгы 3 катнашучы катнаша.

Бу чыгарылышта Саба районы мәгариф хезмәткәрләре күрсәтеләчәк: Аубакиров Фәрид Габделмәҗит улы – балалар иҗаты үзәгенең өстәмә белем бирү педагогы, Садыков Фаяз Фәнәви улы – Олы Шыңар урта гомуми белем бирү мәктәбенең педагог-оештыручысы, Саба урта гомуми белем бирү мәктәбе директоры Яруллин Данис Нурислам улы.