Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт Богатые Сабы, ул.З.Юсупова, дом 32
Телефон: +7(843)-622-44-59;+7(843)-622-33-89
E-Mail: sentrsaba@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр детского творчества"
Руководитель: Галимова Регина Владимировна

Мәгариф министры Энгель Фәттахов "Кояшкай"да кунакта!!!

Опубликовано: 28.07.2013

Бүген “Кояшкай” сәламәтләндерү лагерена рәсми визит белән Татарстан мәгариф hәм фән министры Энгель Фәттахов килде. Ул лагерьда эшләп килүче «Инглиз теле», «Автоматизация», «Кулинария», «Робототехника», «Кино» түгәрәкләрендә булды. “Техник иҗат һәм инглиз теле” сменасы эшчәнлегеннән Энгель Фәттахов кәнагать калды.

Кичен «Иң яхшы пар» чарасы үткәрелде. Бу чара вакытында балалар рәхәтләнеп ял иттеләр.

Сегодня наш оздоровительный лагерь «Солнышко» посетил министр образования и науки Республики Татарстан Энгель Фаттахов. Он познакомился с деятельностью пяти кружков по направлениям: английский язык, автоматизация, кулинария, робототехника, кино. Ему очень понравился, что дети могут заниматься на разных кружках по своим интересам.

А вечером прошло мероприятие «Лучшая пара». Победила пара из второго отряда Ибраев Фидарис и Гаттарова Айгуль, получившие звание «Лучшая пара».