Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт Богатые Сабы, ул.З.Юсупова, дом 32
Телефон: +7(843)-622-44-59;+7(843)-622-33-89
E-Mail: sentrsaba@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр детского творчества"
Руководитель: Галимова Регина Владимировна

Акция памяти в день начала войны

Опубликовано: 23.06.2013

22нче июнь - Россиядә хәтер көне.

Бу көнне "Кояшкай" лагерендагы кадетлар Икшермә авылындагы һәйкәл янына барып, безнең буынга тынычлык бүләк иткән бабаларыбызны  искә алдылар.

День начала Великой Отечественной войны, 22 июня, в России объявлен Днем памяти и скорби.

22 июня 1941 года - одна из самых печальных дат в истории России. В этот день началась Великая Отечественная война.

В лагере "Солнышко" наши кадеты утром в 4 часа  зажгли свечи  и почтили минутой молчания тех, кто подарил нашему поколению мирное небо.