Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт Богатые Сабы, ул.З.Юсупова, дом 32
Телефон: +7(843)-622-44-59;+7(843)-622-33-89
E-Mail: sentrsaba@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр детского творчества"
Руководитель: Галимова Регина Владимировна

Стартовал фестиваль «ТалантФест»

Опубликовано: 25.02.2022

В Центре детского творчества стартовал районный конкурс-фестиваль детского творчества «ТалантФест». Сегодня в конкурсе выступили​ участники в номинации «Вокал-соло». Отбор лучших из пятидесяти выступающих был непростым для жюри, ведь каждое выступление на сцене ​ это - талант учащихся, их мастерство. Были среди них и те, кто первый раз выступал на сцене, первые шаги всегда волнительные. Но, надеемся, все участники остались довольны собой, испытали радость от общения с публикой и получили творческое вдохновение.

По итогам выступлений жюри приняло следующее решение:

Номинация “Вокал-соло”, младшая группа (1-4 классы):

1 место – Вафина Залия, МБУ ДО “ЦДТ”, рук. Аубакиров Ф.Г.,

2 место – Канафиева Дина, МБУ ДО “ЦДТ”, рук. Аубакиров Ф.Г.,

3 место – Шарипова Сайлян, МБОУ “Большекибячинская СОШ”, рук. Шафикова Г.Р.,

Специальный приз: Нигматуллин Амирхан, МБОУ “Шеморданский лицей “РОСТ”, рук. Валиева А.М.,

Номинация “Вокал-соло”, средняя группа (5-8 классы):

1 место – Зарипов Газиз, МБУ ДО “ЦДТ”, рук. Аубакиров Ф.Г.,

2 место – Гасимуллина Адиля, МБОУ “Большеарташская ООШ”, рук. Валиева Э.М.,

3 место – Ахмадуллин Инсаф, МБОУ “Верхнесиметская СОШ”, рук. Имамиев И.И.,

Специальный приз: Валитова Ралина, МБОУ “Шеморданский лицей “РОСТ”, рук. Валиева А.М.,

Номинация “Вокал-соло”, старшая группа (9-11 классы):