Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт Богатые Сабы, ул.З.Юсупова, дом 32
Телефон: +7(843)-622-44-59;+7(843)-622-33-89
E-Mail: sentrsaba@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр детского творчества"
Руководитель: Галимова Регина Владимировна

Семинар-практикум по обмену опытом работы центров образования «Точка роста»

Опубликовано: 22.01.2021

По плану мероприятий Центра детского творчества на текущий учебный год на днях  был организован семинар-практикум для педагогов и учащихся школ района. Мероприятие прошло по обмену опытом работы  центров образования “Точка роста”.

В рамках семинара-практикума была представлена панорама мастер-классов по темам: “Рототехника с роботами VEXIQ», «Виртуальные очки в образовательной деятельности», «Квадрокоптеры и 3Д модель зданий»

Центры образования “Точка роста” функционируют  на базе Шеморданского лицея, Икшурминской кадетской школы-интернат, Изминской, Тимершикской и Сатышевской средних  школ.