Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт Богатые Сабы, ул.З.Юсупова, дом 32
Телефон: +7(843)-622-44-59;+7(843)-622-33-89
E-Mail: sentrsaba@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр детского творчества"
Руководитель: Галимова Регина Владимировна

Наши новости

Секционное заседание педагогов-организаторов в рамках августовского совещания работников образования

Опубликовано: 25.08.2020

В рамках августовского совещания работников образования Сабинского муниципального района 25 августа 2020 года в Центре детского творчества состоялось секционное заседание педагогов-организаторов общеобразовательных учреждений на тему: «Роль РДШ в воспитании школьника».  В ходе заседания были проанализированы итоги работы 2019-2020 учебного года и поставлены задачи на новый учебный год, такие как активно участвовать во всех районных и республиканских конкурсах и достичь высоких результатов, активизировать работу Детских школьных Дум, привести в должный порядок документацию Детской общественной организации.

В ходе семинара перед коллегами с обменом опыта работы выступили Гильфанова Г.М., педагог – организатор МБОУ «Шеморданский лицей «РОСТ», Хуснутдинова Г.Г, педагог – организатор МБОУ «Кильдебякская СОШ», Танасева М.А., МБОУ «Иштуганская СОШ».  Корбанова Л.Т., педагог – организатор МБОУ «Гимназия пгт Б.Сабы» продемонстрировала психологическую игру - тренинг для участников семинара.