Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт Богатые Сабы, ул.З.Юсупова, дом 32
Телефон: +7(843)-622-44-59;+7(843)-622-33-89
E-Mail: sentrsaba@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр детского творчества"
Руководитель: Галимова Регина Владимировна

Наши новости

ПРОТОКОЛ заседания жюри отборочного этапа VIII Республиканского детского конкурса театрального искусства имени Шауката Биктимерова

Опубликовано: 21.11.2019

заседания жюри отборочного этапа VIII Республиканского детского конкурса

театрального искусства имени Шауката Биктимерова

«Центр детского творчества

Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

422060

РТ, Сабинский муниципальный район,

п.г.т. Богатые Сабы, ул.З.Юсупова, д.32

Председатель жюри отборочного этапа Конкурса:

Хабибрахманова Венера Адлеровна – директор МБУ ДО «Центр детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Состав жюри:

- Шафикова Гульнар Ильдаровна – заместитель начальника по воспитательной работе МКУ «Управление образования Сабинского муниципального района РТ»

- Гайнутдинова Фарида Фаритовна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБУ ДО «Центр детского творчества Сабинского муниципального района РТ»

- Гильмиева Лилия Марселевна – заведующий отделом МБУ ДО «Центр детского творчества Сабинского муниципального района РТ»

Дата заседания: 21 ноября 2019 года.

Для участия в конкурсе была представлена 31 театральная постановка из 15 муниципальных районов: Зеленодольский, Заинский, Тюлячинский, Муслюмовский, Высокогорский, Арский, Тукаевский, Балтасинский, Сабинский, Пестречинский, Агрызский, Тетюшский, Алькеевский, Приволжского района города Казани и г. Н. Челны.

Материалы оценивались по трем возрастным категориям:

- по I группе поступило 7 работ;

- по II группе - 16 работ;

- по III группе - 8 работ.

При отборе на финальный этап конкурса, учитывались требования к работам, определенные в Положении конкурса. Ознакомившись со всеми поступившими конкурсными материалами, жюри приняло следующее решение:

К участию в финале конкурса приглашаются 10 театральных коллективов:

Младшая группа:

- Балтасинский район, МБОУ «Балтасинская гимназия», коллектив «Хыялый тургай», руководители: Хакимзянова А.И., Хабибуллина Л.Р.

- Зеленодольский район, МБУ ДО «Центр творчества ЗМР РТ», коллектив «НУР», руководитель: Латфуллина Г.Р.

- Сабинский район, МБОУ «Изминская СОШ», коллектив «Халкымның күңел җәүһәрләре», руководитель: Зиганшина Н.С.

Средняя группа:

- Сабинский район, МБОУ «СОШ - интернат для одаренных детей», коллектив «Сәләтле балачак», руководитель: Корбанова Л.Т., Ганиева А.И.

- Зеленодольский район, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7», коллектив «Туфан оныклары», руководитель: Гатауллина Г.Ф.

- Сабинский район, МБОУ «Большеарташская ООШ», коллективӨмет”, руководитель: Давлетова И.Г.

- Сабинский район, МБОУ Гимназия п.г.т. Богатые Сабы, коллектив «Яшь талантлар», руководитель: Халилова Л.Х.

Старшая группа:

- Высокогорский район, МБУ ДО «ЦВР «ТУЛПАР», коллектив «Мирас», руководитель: Валиева И.А., Сагдиева М.Р.

- Приволжский район г. Казани, МБОУ «Татаро-английская гимназия №16», коллектив «Нур», руководитель: Ибятова Р.Н.

- Сабинский район, МБОУ «Тимершикская средняя общеобразовательная школа», коллектив «Яшьлек», руководитель: Миннеханова М.Ф., Валиева Л.А.