Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт Богатые Сабы, ул.З.Юсупова, дом 32
Телефон: +7(843)-622-44-59;+7(843)-622-33-89
E-Mail: sentrsaba@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр детского творчества"
Руководитель: Галимова Регина Владимировна

Совместное мероприятие с Республиканским молодежным общественным фондом «Сәләт»

Опубликовано: 15.04.2019

15 апреля 2019 года в Центре детского творчества было организовано совместное мероприятие с Республиканским молодежным общественным фондом «Сәләт».

В мероприятии присутствовали учащиеся 5 – 11 классов общеобразовательных учреждений района, творческие и одаренные ребята, желающие провести свой летний отдых во II смене «Сәләт-Саба» лагеря «Солнышко».

Дети с большим желанием отвечали на вопросы, активно участвовали в игре “Квиз” и в лотерее.В конце мероприятия был представлен коллективный танец. Айдаманы зарядили юных сэлэтовцев своими заводными играми, пропитанными драйвом и любовью, в целом, к алану Сэлэт. Ребята, в свою очередь, порадовали айдаманов позитивным мышлением и положительной энергетикой. Надеемся, что и программа предстоящей смены будет насыщена мероприятиями, способными раскрыть и развить таланты наших детей.