Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт Богатые Сабы, ул.З.Юсупова, дом 32
Телефон: +7(843)-622-44-59;+7(843)-622-33-89
E-Mail: sentrsaba@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр детского творчества"
Руководитель: Галимова Регина Владимировна

Наши новости

Опубликовано: 17.02.2019

16-17 февраля 2019 года на базе бассейна «Саба» прошли Республиканские лично-командные соревнования по судомодельному спорту среди обучающихся Республики Татарстан. На чемпионате приняли участие команды из Сабинского, Альметьевского, Рыбно-Слободского, Буинского, Алексеевского, Кукморского муниципального района, г.Альметьевска, г.Казани, г. Н.Челны. По итогам двухдневных соревнований участники нашего района показали следующий результат:

Класс F3E
1 место Мухутдинов Рамзиль, Большешинарская СОШ,
 рук. Мухутдинов Ф.Я.,

2 место Хадиев Ильназар, Мичанская ООШ, рук.  Мубараков Р.И.,

3 место Латипов Ильзат, Лесхозская СОШ, рук.  Яруллин Д.Н.,

Класс F4A
1 место Новиков Леонард, Лесхозская СОШ,
рук. Яруллин Д.Н.,

Класс  FSR мини
2 место Мифтахов Данияр, Верхнесиметская СОШ,
рук.  Имамиев И.И.,

Класс F2Ю
3 место Загриев Ильзат, Верхнесиметская СОШ,
 рук.  Имамиев И.И.

Поздравляем и желаем удачи!