Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт Богатые Сабы, ул.З.Юсупова, дом 32
Телефон: +7(843)-622-44-59;+7(843)-622-33-89
E-Mail: sentrsaba@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр детского творчества"
Руководитель: Галимова Регина Владимировна

Наши новости

Сабинские школьники стали победителями III регионального конкурса детских социальных проектов «Добрый Татарстан»

Опубликовано: 01.11.2018

1 ноября в городском дворце г. Набережных Челнов прошёл III региональный конкурс детских социальных проектов «Добрый Татарстан», где наши учащиеся приняли активное участие в разных номинациях: «Дети – детям», «Экология», «Патриотика», «Краеведение», «Здоровый образ жизни».

Удачно выступив в конкурсе, наши ребята стали достойными победителями в разных номинациях: 1 место - Сабирова Адиля и Валиева Камиля (СОШИ для одаренных детей), Ахметханов Ильнат (Икшурминская кадетская школа), Башаров Альмир, Давлиева Зиля, Мухаметшин Сайдаш (Большекибячинская СОШ);

2 место – Гилемханова Рузиля (Шеморданский лицей), Мухаметова Зиля (Б.Шинарская СОШ), Шамсутдинов Айзат и Гайнуллина Зиля (СОШИ для одаренных детей), Башаров Данияр, Хусаенова Талия (Большекибячинская СОШ), Габделхаков Булат (Курсабашская СОШ);

3 место – Мифтахова Зухра (Мичанская СОШ), Хадиева Зилия (Изминская СОШ), Петров Кирилл и Хазипов Нурсиль (Икшурминская кадетская школа).

Победителей конкурса наградили дипломами и памятными подарками. Поздравляем ребят и их руководителей с достойными выступлениями! Желаем новых успехов и достижений/