Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт Богатые Сабы, ул.З.Юсупова, дом 32
Телефон: +7(843)-622-44-59;+7(843)-622-33-89
E-Mail: sentrsaba@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр детского творчества"
Руководитель: Галимова Регина Владимировна

Сессия Детской Республиканской Думы

Опубликовано: 10.12.2012

В рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование»  и в целях поддержки развития молодежных инициатив         с 8 по 10 декабря 2012 г. состоялась очередная сессия Детской Республиканской Думы на базе ГОУ РДООЦ «Костер». Представители от Сабинского муниципального района  были ученица 8 класса  МБОУ «Шеморданский лицей» - Нургалиева Айгуль и педагог-организатор МБОУ «Сатышевская сош» - Нугманова Р.Р. В программе: тестирование, отчетная документация, планирование работы, разработка и реализация социально-значимых проектов. Депутаты  из более чем 40 районов Республики Татарстан были рассредоточены в 6 комитетах ДРД, где работали над планированием и проектами по своим направлениям. После утверждения данные планы и проекты войдут в основной план работы ДРД на 2013 год.  В работе сессии ДРД принимал участие директор РЦВР – Рыбаков С.А.