Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт Богатые Сабы, ул.З.Юсупова, дом 32
Телефон: +7(843)-622-44-59;+7(843)-622-33-89
E-Mail: sentrsaba@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр детского творчества"
Руководитель: Галимова Регина Владимировна

Наши новости

Сабинский район вошел в топ десятку по развитию детского технического творчества

Опубликовано: 28.04.2018

27-28 апреля в г.Елабуга прошел фестиваль по развитию детского технического творчества. В фестивале наши ребята приняли участие в соревнованиях по авто-, авиамоделированию, в конкурсе «Я – мастер», в республиканском этапе Всероссийской робототехнической олимпиады. Представили выставку экспонатов технической направленности. По итогам стали известны результаты двухдневных мероприятий: 1, 2 места в соревнованиях по авиамоделированию для детей с ОВЗ (общекомандное 1 место) заняли учащиеся школы-интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья, 3 место в робототехнической олимпиаде занял ученик Юлбатской основной школы (педагог Давлетшин Н.И.). По итогам фестиваля и годовой работы по техническому творчеству наш район стал Лауреатом и отмечен Дипломом Министерства образования и науки РТ.