Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт Богатые Сабы, ул.З.Юсупова, дом 32
Телефон: +7(843)-622-44-59;+7(843)-622-33-89
E-Mail: sentrsaba@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр детского творчества"
Руководитель: Галимова Регина Владимировна

Наши новости

Районный Чемпионат по стандартам JuniorSkills в компетенции «Мобильная робототехника»

Опубликовано: 15.02.2018

На основании плана мероприятий Центра детского творчества на 2017-2018 учебный год 15 февраля 2018 г. на базе Центра детского творчества прошел районный Чемпионат по стандартам JuniorSkills в компетенции «Мобильная робототехника». По условиям положения в Чемпионате приняли участие по 3 команды в составе из двух учащихся от каждого объединения «Робототехника».

По итогам соревнований присвоены следующие места:

Младшая возрастная категория

1 место Мубаракшин Камиль, Мубараков Камиль (Сабинская гимназия)

2 место Фатхриева Альсина, Хузина Гузалия (Юлбатская ООШ)

3 место Нигматзянов Рустем, Ханафиев Айдар (Сабинская гимназия)

Старшая возрастная категория

1 место Валиева Зарина, Валиев Ильгизар (Юлбатская ООШ)

2 место Аглямутдинов Альфис, Харисова Ильсина (Юлбатская ООШ)

3 место Нуриев Айназ, Султанов Айдар (Сабинская гимназия)

По итогам всех команд

1 место Юлбатская ООШ

2 место Сабинская гимназия

3 место Завод-Ныртинская СОШ

Победители награждены дипломами и призами, а участникам вручены сертификаты. Выражаем благодарность судьям cоревнования - Хафизову Ф.М., Давлетшину Н.И.