Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт Богатые Сабы, ул.З.Юсупова, дом 32
Телефон: +7(843)-622-44-59;+7(843)-622-33-89
E-Mail: sentrsaba@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр детского творчества"
Руководитель: Галимова Регина Владимировна

Спортивно-интеллектуальная игра «Быстрее! Выше! Сильнее! – 2017»

Опубликовано: 15.11.2017

15 ноября 2017 года на основании годового плана мероприятий на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» была проведена традиционная игра спортивно-интеллектуального характера «Быстрее! Выше! Сильнее! - 2017». На данной игре приняли участие 12 сводных команд из 22 школ района, а также по одной команде из Сабинской гимназии и Шеморданского лицея по линии движения «РДШ».

Успешно пройдя все испытания, наибольшее количество баллов набрали команды СОШ-интернат для одаренных детей и Сатышевской СОШ. 2 место заняли сводные команды «РДШ» Шеморданского лицея и Сабинской гимназии, 3 место - команда Иштуганской и Евлаштауской школ. Все команды были награждены грамотами и сертификатами, дающее право на преобретение канцтоваров в магазине ООО «ФРГ».

Игра была организована и проведена вместе с активистами Детской районной Думы. Активисты ДРД заранее приготовили интеллектуально-спортивные задания для станций.

Всех призеров игры поздравляем с победой и желаем дальнейших творческих успехов.