Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт Богатые Сабы, ул.З.Юсупова, дом 32
Телефон: +7(843)-622-44-59;+7(843)-622-33-89
E-Mail: sentrsaba@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр детского творчества"
Руководитель: Галимова Регина Владимировна

Наши новости

Призеры по итогам республиканского форума детского движения и дополнительного образования детей «Без бергә»

Опубликовано: 20.05.2017

19 – 20 мая в ВЦ «Казанская ярмарка» прошел Республиканский форум детского движения и дополнительного образования детей «Без бергә», приуроченный к 95-летию пионерии. Для участия в выставке «Сувениры России» и технического направления были представлены лучшие творческие работы педагогов района. В конкурсе «Я – мастер», проводимом в рамках этого же Форума, приняли участие учащиеся Икшурминской кадетской школы – интернат и средней школы – интернат для одаренных детей, под руководством педагогов И.И.Хасанова и Р.Р.Валеевой. В завершении двухдневного Форума состоялся Гала концерт при участии победителей финального этапа конкурса народного творчества «Без бергә». Волнующим был момент, когда были объявлены топ 10 районов, показавшие лучшие результаты в течение учебного года по направлениям технического творчества, детского движения, по туризму, по конкурсам художественного направления и по всем этапам конкурса народного творчества «Без бергә». Сабинский район вошел в топ – десятку лучших районов и награжден Дипломом призера! Мы вместе – Без бергә! И это не только слова!