Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт Богатые Сабы, ул.З.Юсупова, дом 32
Телефон: +7(843)-622-44-59;+7(843)-622-33-89
E-Mail: sentrsaba@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр детского творчества"
Руководитель: Галимова Регина Владимировна

Наши новости

Отборочный тур «Созвездие – Йолдызлык» среди воспитанников дошкольных учреждений

Опубликовано: 16.02.2017

16 февраля 2017 года в Центре детского творчества прошел второй день муниципального этапа Республиканского конкурса-фестиваля “Созвездие-Йолдызлык 2017”. В мероприятии приняли участие воспитанники дошкольных образовательных учреждений района. Участники занявшие 1 место в муниципальном этапе (отмечанные жирным шрифтом) в номинациях “Вокал-соло”, “Конферанс”, примут участие в зональном этапе конкурса, который пройдет в Атнинском муниципальном районе. Подчитав все баллы, жюри пришел к следующему мнению:

“Вокал-соло”:

1 место – Галиакберова Марьям, “Шатлык” Б.Сабы, рук. Валиева Д.И., Аухадиева Н.А.,

1 место – Вафин Кирам, “Әкият” Шемордан, рук. Димитриева Л.Г.,

1 место – Шамсутдинова Зарина, “Кыңгырау” Б.Сабы, рук. Галимуллина А.Р.,

2 место – Халимова Муслима, “Әллүки” Б.Сабы, рук. Валиева Л.И.,

2 место – Мухутдинова Элина, “Әллүки” Б.Сабы, рук. Валиева Л.И.,

3 место – Каримуллина Алсу, “Акчәчәк” К.Меша, рук. Гайфиева Г.Т.,

3 место – Зарипова Дина, “Шоколад” Б.Сабы, рук. Габдрахманова Г.Ф.,

Вокальные ансамбли:

1 место – “Колокольчики”, “Кыңгырау” Б.Сабы, рук. Галимуллина А.Р.,

2 место – “Балачак”, “Балачак” Б.Сабы, рук. Аглиуллина Д.В.,

2 место - “Бәләкәч”, Б.Сабы, рук. Шакирзянова Л.В., Галимова А.Я.,

Конферанс:

1 место – Сагитов Булат, “Балачак” Б.Сабы, рук. Аглиуллина Д.В.,

1 место – Зарипов Аскар, Зиннурова Ясмина, “Бәләкәч” Б.Сабы, рук. Шакирзянова Л.В., Галимова А.Я.,

2 место – Ярмухаметова Руфина, Корбанова Алиса, рук. Ярмухаметова Г.З., Корбанова Л.Т.,

3 место – Гатауллина Мадина, Шафигуллина Замира, рук. “Әкият” Шемордан, рук. Маннанова А.Х.,

Хореография

1 место – “Веселый башмачок”, “Бәләкәч” Б.Сабы, рук. Сафина Г.Р., Насибуллина С.Ф.,

2 место – “Бәхетле балачак”, “Шатлык” Б.Сабы, рук. Валиева Д.И., Аухадиева Н.А.,

2 место – “Детство”, “Шоколад” Б.Сабы, рук. Габдрахманова Г.Ф., Гаррапова Г.Х.,

3 место – “Карамельки”, “Салават күпере” Шемордан, рук. Гарифуллина В.Н.,

3 место – “Капельки”, “Салават күпере” Шемордан, рук. Хасанова Г.И.