Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт Богатые Сабы, ул.З.Юсупова, дом 32
Телефон: +7(843)-622-44-59;+7(843)-622-33-89
E-Mail: sentrsaba@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр детского творчества"
Руководитель: Галимова Регина Владимировна

Быстрее! Выше! Сильнее!

Опубликовано: 03.11.2016

Сегодня,  3 ноября 2016 года на базе Центра детского творчества была проведена традиционная  интеллектуально-спортивная игра «Быстрее! Выше! Сильнее!». В игре принимали участие 11 сводных команд из 22 школ района. Команда состояла из 4 участников – учащихся 5-7-ых классов. Игра проводилась по станциям, где каждая команда, получив маршрутный лист, выполняла разные задания.

Успешно пройдя все испытания, наибольшее количество баллов набрала команды СОШ-интернат для одаренных детей и Завод-Ныртинской СОШ. 2 место заняла сводная команда из Лесхозской и Тимершикской школ, 3 место - команда из Икшурминской и Евлаштауской школ. Все команды были награждены грамотами и призами.

В этом году игра была организована и проведена вместе с активистами Детской районной Думы. Учащиеся  за ранее приготовили интеллектуально-спортивные задания для всех станций. После игры активисты Деткой районной Думы провели в центральной улице акцию, посвященный ко Дню Народного единства.

Всех призеров игры поздравляем с победой, остальным всем участникам желаем дальнейших творческих успехов.