Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт Богатые Сабы, ул.З.Юсупова, дом 32
Телефон: +7(843)-622-44-59;+7(843)-622-33-89
E-Mail: sentrsaba@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр детского творчества"
Руководитель: Галимова Регина Владимировна

Наши новости

МБУ ДО «Центр детского творчества Сабинского муниципального района РТ» Приглашает Вас в страну творчества, фантазии и радости!

Опубликовано: 07.09.2016

Будем рады видеть детей и подростков от 7 до 17 лет в наших творческих объединениях:

• Вокал от 7 до 17 лет

Приобретение практических навыков в различных областях профессиональной музыкальной деятельности, таких как элементарное вокальное мастерство.

Руководитель: Аубакиров Фарид Габделмазитович

• Вокально-инструментальный ансамбль от 7 до 17 лет

В программе: обучение музыкальной грамоте, развитие вокальных данных, обучение игре на инструменте, выработка навыков ансамблевой игры, аккомпанирования, одновременного пения и игры на инструменте.

Руководитель: Аубакиров Фарид Габделмазитович

• Гильоширование от 7 до 15 лет

В программе: изготовление не сложных однослойных и двухслойных изделий: платочков, салфеток, воротников, миниатюрных панно.

Руководитель: Хадиева Гульнар Рустамовна

• Мастерская рукоделия от 7 до 15 лет

Во время обучения дети научатся изготовлять салфетки, наряды для кукол, плести фенечки, вышивать закладки для книг и др.

Руководитель: Хадиева Гульнар Рустамовна

• Живопись от 7 до 12 лет

В программе: развитие художественно-творческих способностей детей и подростков путем их обучения использовать изобразительные и выразительные средства рисунка и живописи.

Руководитель: Касымова Эльмира Кеняшевна

• Декоративно-прикладное искусство от 7 до 10 лет

В программе: изготовление картин и изделий из подручных материалов, поделки из природного материала, лепка, бумагопластика, изготовление подарков и сувениров.

Руководитель: Касымова Эльмира Кеняшевна

• Юный модельер от 8 до 17 лет

Во время занятий ребята познакомятся с цветоделением и тканеведением, узнают технологии пошива, моделирования и конструирования одежды, а также освоят азы дизайна.

Руководитель: Гимадиева Зульфия Хаматдиновна

• Художественное вязание крючком от 7 до 15 лет

Во время занятий ребята овладеют навыками вязания различных изделий.

Руководитель: Гимадиева Зульфия Хаматдиновна

• Компьютер и Я от 7 до 15 лет

Во время занятий ребята научатся выполнять простейшие операции по обслуживанию компьютера, рисовать в графическом редакторе, решать логические задачи и составлять простейшие алгоритмы

Руководитель: Гайнутдинова Гульнара Равилевна

• Робототехника от 8 до 15 лет

Во время занятий ребята научатся проектировать, создавать и программировать роботов.

Руководитель: Мустафина Айзиля Илгизаровна

Ждём Вас по адресу: п.г.т. Богатые Сабы, ул.З.Юсупова, д.32