Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт Богатые Сабы, ул.З.Юсупова, дом 32
Телефон: +7(843)-622-44-59;+7(843)-622-33-89
E-Mail: sentrsaba@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр детского творчества"
Руководитель: Галимова Регина Владимировна

Вот он, летний отдых детский, в лагере чудесном…

Опубликовано: 08.06.2016

В оздоровительном лагере «Солнышко» что ни день, то праздник. Сегодняшний день – не исключение. Он был примечателен тем, что у детей состоялась встреча с представителем ООО «Технопарк», который ознакомил их с новейшими технологиями по робототехнике. Также продолжились занятия по интересам: по рукоделию для мальчиков и девочек отдельно, робототехнике, кулинарии.

После обеда детей ждала увлекательная поездка в Ледовый дворец «Нарат» пос. Лесхоз. Несмотря на то, что некоторые дети впервые встали на коньки, они быстро освоили это искусство. Довольные и счастливые, ребята рассекали прозрачный лёд острым лезвием коньков… Час пролетел, как одно мгновение. Все без исключения получили положительный заряд бодрости! А как говорится: "В здоровом теле – здоровый дух". Уставшие, но счастливые, с массой впечатлений возвратились обратно в лагерь.

А вечером дети охотно поучаствовали в военно-спортивной игре «Зарница», где проявились такие их качества, как выносливость, сила, сноровка и быстрота.