Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт Богатые Сабы, ул.З.Юсупова, дом 32
Телефон: +7(843)-622-44-59;+7(843)-622-33-89
E-Mail: sentrsaba@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр детского творчества"
Руководитель: Галимова Регина Владимировна

Зональные соревнования по робототехнике «Робот-2016»

Опубликовано: 22.03.2016

В целях популяризации направления «Робототехника» среди обучающихся школ и обмена опытом участников соревнования 22 марта на базе МБУ ДО «Центр детского творчества Сабинского муниципального района РТ» прошли зональные соревнования по робототехнике «Робот-2016».

В Соревнованиях участвовали 55 учащихся из  образовательных учреждений Сабинского, Тюлячинского, Кукморского районов.

По сумме набранных очков определены победители и призеры:

- по категории «Кегельринг»:

1 место – Шаяхметов Айрат и Галимуллин Альмир (МБОУ «Гимназия п.г.т. Б.Сабы» Сабинского муниципального района РТ»);

2 место – Валиев Рашит и Галихузин Эльмир  (МБОУ «Гимназия п.г.т. Б.Сабы» Сабинского муниципального района РТ»);

3 место – Хазиев Руслан и Валиев Ильгизар (МБОУ «Юлбатская основная общеобразовательная школа Сабинского муниципального района РТ»).

- по категории «Гонки по линии»:

1 место – Нуруллин Ильназ и Гилмутдинов Даниф (МБОУ «Гимназия п.г.т. Б.Сабы» Сабинского муниципального района РТ»);

2 место – Леонтьев Руслан (МБОУ «Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова п.г.т. Кукмор» Кукморского муниципального района РТ»);

3 место – Гараев Салават и Насибуллин Ильшат (МБОУ ДОД «Центр детского творчества Тюлячинского муниципального района РТ»).

- по категории «Сумо»:

1 место – Рахматуллин Анвар и Рахматуллин Рашат (МБОУ «Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова п.г.т. Кукмор» Кукморского муниципального района РТ»);

2 место – Нигматзянов Рустам (МБОУ «Гимназия п.г.т. Б.Сабы» Сабинского муниципального района РТ»);

3 место – Шарипов Марсель (МБОУ «Гимназия п.г.т. Б.Сабы» Сабинского муниципального района РТ»).