Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт Богатые Сабы, ул.З.Юсупова, дом 32
Телефон: +7(843)-622-44-59;+7(843)-622-33-89
E-Mail: sentrsaba@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр детского творчества"
Руководитель: Галимова Регина Владимировна

Гайнутдинова Гульнара Равилевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

"Основные профессиональные компетенции педагога дополнительного образования в условиях перехода к профессиональному стандарту"

Специализация (по диплому):

учитель математики и информатики

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1.Благодарственное письмо МБУ ДО «Центр детского творчества Сабинского муниципального района РТ». За результативность работы по итогам года, 2019 г.
2. Грамота МКУ «Управление образования исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ». За достигнутые успехи в обеспечения единства обучения и воспитания подрастающего поколения, формирование интеллектуального, культурного, нравственного развития личности, 2020 г.
3.Диплом Министерства науки и высшего образования РФ ,ФГБОУ ВО «МГТУ «Станкин».За проявленную активность, творческую инициативу, стремление к созидательной деятельности, неиссякаемый педагогический поиск и успешную подготовку учащихся к конкурсу всероссийского значения,2020 г.
4.Рэхмэт сузе. Татарстан Республикасы Саба муниципаль районы. Нэтижэле хезмэт очен олы рэхмэт, 2021 г.
5.Благодарственное письмо МБОУДО «Детский технопарк «Кванториум»
II Всероссийского конкурса «Школьная наука». Выражает вам благодарность за оказанную помощь в проведении конкурса, 2021г.
6. Благодарственное письмо «Фестиваль республиканского центра по выявлению и поддержке одаренных детей и молодежи в республике Татарстан по модели образовательного центра «Сириус».За вклад в воспитание и обучение талантливых детей и молодежи, проведение образовательной программы кружка-партнера АНО «Казанский открытый университет талантов 2.0», 2021 г.
7.Диплом лауреата Министерства образования и науки Республики Татарстан.За участие в республиканском конкурсе «Парад идей»,2021 г.
8.Грамота МБУ ДО «Центр детского творчества Сабинского муниципального района РТ». За распространение передового опыта и личный вклад в развитие направления «Техническое творчество» Сабинского муниципального района, 2022 г.
9.Грамота МАОУ «Лицей инновационных технологий» г. Набережные Челны при ГБУ ДО «РЦВР» республиканского конкурса дидактических материалов для образовательных организаций общего и дополнительного образования детей Республики Татарстан,2021 год.
10. Грамота Министерства культуры и духовного развития РС(Я) всероссийского конкурса педагогического мастерства в рамках Международного конкурса-фестиваля искусств «АRTSevera-весна талантов «Работа ставшая судьбой-2022», 2022 г.