Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт Богатые Сабы, ул.З.Юсупова, дом 32
Телефон: +7(843)-622-44-59;+7(843)-622-33-89
E-Mail: sentrsaba@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр детского творчества"
Руководитель: Галимова Регина Владимировна

Гимадиева Зульфия Хаматдиновна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Конвергентный подход в разработке дополнительных общеобразовательных программ (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Республиканский центр внешкольной работы»

среднее

Специализация (по диплому):

Профессиональное обучение

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1.Благодарственное письмо отдела образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ, 2010 год.
2.Благодарственное письмо МБОУ ДОД «Центр детского творчества Сабинского муниципального района РТ», 2012 год.
3. Грамота МБОУ ДОД «Центр детского творчества Сабинского муниципального района РТ» XII Районкулэм «Ижат-бэхет чишмэсе» балалар ижаты фестиваль-конкурс, 2012 год.
4. Благодарственное письмо VII межрегиональный конкурс-фестиваль педагогов образовательных учреждений “От творчества учителя к творчеству ученика” Кукморского муниципального района Республики Татарстан, 2012 год.
5. Грамота МБОУ ДОД «Центр детского творчества» Сабинского муниципального района РТ, 2013 год.
6. Грамота отдела образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ, Призёр в номинации “Лучший педагог дополнительного образования” в рамках районного конкурса “Учитель года-2013”, 2013 год.
7. Благодарственное письмо <Весенние выкрутасы> Кировского Московского районов Исполнительного комитета, города Казани Республики Татарстан, 2013 год.
8. Благодарственное письмо XIV Районкулэм “Сэлэтле балачак-ометле килэчэк” балалар ижаты фестиваль – конкурсы, 2013 год.
9. Грамота МБОУ ДОД «Центр детского творчества Сабинского муниципального района РТ», «Швейные изделия» II Муниципального тура Республиканского фестиваля по поддержке и развитию детского технического творчества, 2014-2015 год, призер
10. Диплом МБУ ДО «Центр детского творчества Сабинского муниципального района РТ», в номинации “Лучший педагог дополнительного образования” в рамках республиканского конкурса “Учитель года-2017”, 2017 год
11. Диплом II степени Республиканского конкурса социально-педагогических проектов в номинации «Лучший педагогический проект, в сфере дополнительного образования», 2017 год, призер
12. Грамота МБУ ДО “Центр детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан” за плодотворную работу и результативную педагогическую деятельность в области дополнительного образования детей, 2017 год.
13. Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2017год.