Адрес: 422050, РТ, Сабинский муниципальный район, с. Шемордан, ул. Газовиков, д. 1а
Телефон: +7(843)-623-25-39, +79274404641
E-Mail: gulnara.davydova@rambler.ru;Dsadshem1.Sab@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Шеморданский детский сад №1 «Экият»
Руководитель: Давыдова Гульнара Наилевна

Камалеева Амина Хазинуровна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Возможности игры и игрушки в воспитании, обучении и развитии детей раннего и дошкольного возраста

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский педагогический колледж»

Специализация (по диплому):

Дошкольное воспитание, Педагогика и психология.

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Почетная грамота МКУ "Управление образования исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ" и районный комитет профсоюза работников народного образования за значительные успехи в обучении и воспитании детей дошкольного возраста, за многолетний плодотворный труд и в связи с 30-летием МБДОУ "Шеморданский д/с №1 "Экият" Сабинского муниципального района РТ" (Приказ №249 от 24.08.2015г.)
2.Благодарственное письмо МБОУ ДОД "Детский оздоровительно-образовательный центр Сабинского муниципального района РТ"за участие в муниципальном этапе ХII Всероссийской акции "Спорт-альтернатива погубным привычкам" п.г.т.Б.Сабы январь 2016г.
3.Благодарственное письмо МБДОУ «Шеморданский детский сад №1 «Экият» Сабинского муниципального района РТ» за активную профессиональную позицию, инициативность, за развитие интеллектуального, культурного и нравственного потенциала личности, значительный вклад в организацию и совершенствование образовательного процесса, достигнутые результаты по внедрению новых педагогических технологий обучения и воспитания, 2016г.
4. Благодарственное письмо МБДОУ «Шеморданский детский сад №1 «Экият» Сабинского муниципального района РТ» за ответственность, преданность работе, доброжелательность, профессиональный подход к детям и плодотворный добросовестный труд, 2017год.
5.Грамота МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района республики Татарстан» и районный комитет профсоюза работников народного образования за значительные успехи в обучении и воспитании детей дошкольного возраста, за многолетний, плодотворный труд и в связи с 50-летним юбилеем, 2018г.
6. Грамота МБДОУ "Шеморданский детский сад № 1 "Экият" Сабинского муниципального рйона Республики Татарстан" за педагогическое мастерство, творческий поиск, успешность воспитания, создание гуманных отношений между родителями воспитанников 2019г.
7.Диплом за организационное сопровождение и подготовку обучающихся Республиканская олимпиада для дошкольников"Юный эрудит"2020 г.
8.Благодарность за подготовку победителя в Республиканском конкурсе рисунков и видеороликов «Буду бдительным на льду и на воде» среди воспитанников ДОУ 2020г
9.Диплом за отличную подготовку участников к Всероссийской олимпиаде "Умка"2021 г.
10.Благодарственное письмо МБДОУ «Шеморданский детский сад №1 «Экият» Сабинского муниципального района» за активное участие на концерте «Куңелләрдә язлар яктысы» 2021г.
11.Благодарственное письмо МБДОУ «Шеморданский детский сад №1 «Экият» Сабинского муниципального района» за активное участие на концерте «Милләт яме– йола бәйрәмнәрдә» 2023г.
12.Грамота МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района республики Татарстан» и районный комитет профсоюза работников народного образования за достигнутые успехи в обеспечении единства обучения и воспитания подрастающего поколения, формирования интеллектуального, культурного, нравственного развития личности 2023г.